Насморк

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где-то в октябре в числах 20, мы дежурили в школе. Меня поставили на двери, на улице достаточно холодно и все перемены мне приходилось стоять и открытой двери (я была в жилетке, которая совсем не греет, а кофты нам носить запрещают). После этого я заболела, неделю ходила в школу, а потом ушла на больничный, спустя 2 недели меня выписали, но до конца я не выздоровела, кашель, который был так и остался. В справке написали бронхит. С того момента прошло 3 недели, кашель до сих пор остался и буквально 2 дня назад, я опять подцепила простуду, если раньше я откашливалась, то теперь кашель стал невыносимый, доходит до рвотного рефлекса. Я не сплю ночами, просыпаюсь и откашливаюсь. Начался насморк. Чихаю целый день, нос щекотит. На больничный уйти не могу никак, оценки надо исправлять конец четверти, надеюсь на ваш совет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-06 20:37
Здравствуйте.
Интересно, давно дают больничные школьникам? Вам нужно сходить к врачу, Вас посмотрят, при необходимости обследуют и назначат лечение. А от справки всегда можно отказаться.
Удачи.