Наследственный семейный эритроцитоз. Можно ли провести лечение пиявками?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка гемоглобин превышает 200. тромбоциты 380, медикаменты не помогают, цитоферез временно улучшает показания. Можно ли ребенку применить гирудотерапию?
Теги: наследственный эритроцитоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-09 22:02
Здравствуйте.
Я не устаю удивляться. Как при обращении к гематологу можно не указывать общие анализы крови? А если Вас действительно интересует вопрос гирудотерапии, то меня- вопрос диагноза. Мне нужны жалобы, история заболевания, данные обследований, обследования. Если Вам все это не интересно, то скажу о гирудотерапии- да пожалуйста.
Удачи.