Наследственные заболевания при родстве

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, мастопатия, удаление миомы матки.
Здравствуйте, моя мать приходится троюродной тетей моего отца (бабушка матери и прабабушка отца - родные сестры). Получается, у моих родителей 7-ая степень родства? Мы с родной сестрой здоровы. Я беременна, с мужем не родственники. Могут ли быть какие-либо отклонения у моего ребенка? Какова вероятность этого?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-20 16:38
Здравствуйте,
как у любого человека - общепопуляционная.
Платная консультация
Татьяна 2016-08-22 19:16
Большое спасибо за ответ!