Наследственность или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, я недавно потеряла дочь в возрасте 1.5 месяцев. В заключении о смерти указана причина смерти врождённое комбинированное имунодифицитное состояние. Фото заключения добавила. Скажите пожалуйста является ли это наследственной причиной?
Теги: на лобке ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-12 18:32
Здравствуйте,
Вы разместили фото не удобно для чтения.
И, как я понимаю, на фото не все заключение.
Разметите заключение полностью и удобно для прочтения.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-12 21:49
Фотографии добавила. Мы с ребёнком лежали в отделении новорожденных и проходили ультра звуковое обследование, но ничего про вилочковуб железу не говорили, все было в норме плтологий не выявлено. Как тогда возможно данное заключение?
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-13 08:20
УЗД обследования имеет значительные ограничения и далеко не все выявляет.

Картина очень похожа на первичный (генетически обусловленный) иммунодефицит.