Наследственная тромбофилия высокого риска

Спрашивает: ValerySherostanova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Было 2 замершие беременности. Первая замерла на сроке 7-8 недель, вторая на 6 и эмбриона небыло. Инфекций нет. Гормоны все в норме. Ставят наследственная тромбофилия. Ни у кого из родственников такого диагноза нет. Врач прописывает курантил 25,1т×3р/в день при положительном тесте клексан 0,4. Подскажите правильно ли назначение таких препаратов? Не может ли быть выкидыш? Может нужно досдать какие то анализы? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-18 14:52
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение у гематолога. Он же и определяет вопросы лечения исходя из конкретной ситуации и показателей коагулограммы. На мой взгляд имеется недостаточное количество показателей коагулограммы, а судить о правильности лечения я не могу, так как не могу выслушать аргументы лечащего врача.
Всего доброго.