Наследственная тромбоэфилия

Спрашивает: Амя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбоэфилия
Здравствуйте, здавала анализы очно ко врачу идти только в октябре.
Посмотрите и расшифруйте пожалуйста результаты. Волнует повышенный ркфм.
А еще (2фото) обязательно сдавать эти все анализы?!
Диагноз не вынашивания беременности. Наследственная тромбоэфилия.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-25 19:09
Здравствуйте.
Это нормальные показатели, такое отклонение вполне допустимо в норме.
Для поиска причин невынашивания беременности эти обследования показаны.
Всего хорошего.