Насколько возможна беременность

Спрашивает: Франк
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях с девушкой был защищенный ПА, но проблема в том, что в процессе ПА он иногда слазил на половину, семяизвержение было не внутрь, но боюсь, что когда контрацептив слазил попала моя смазка, возможна ли в таком случае беременность? ПА был в дни с минимальным процентом беременности.
И возможна ли беременность, если было семяизвержение 10 часов назад и был совершенн следующий ПА?
Спасибо за ответы!
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-30 19:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.