Насколько серьезно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, по направлению невролога сделала МРТ головы. Определяется неравномерное утолщение и усиление сигнала на Т2 от слизистой основной пазухи и клеток решетчатой кости.2 раза в день ксилометазолин. Снижение обоняния. Насколько серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Описан отечно-катаральный процесс в основной пазухе. В данной ситуации я бы отдала предпочтение Назонекса или Назарелу, Тафену по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.
Ирина 2018-04-16 10:55
Спасибо. Я попробую тафен. Все остальное пробовала! Носового дыхания без ксилометазолина нет