Насколько серьёзная проблема?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа геморрой, лечим мазями Гепатромбин Г, Ауробин начали использовать только вчера и вчера же ввели дополнительно свечу метилурацил. Улучшений пока нет, прошло уже 6 дней. Вчера появилась как бы ранка, из которой выделилось немного крови. Мы понимаем что необходимо обратиться к специалисту, но пока нет времени, можете ли что-то подсказать, посоветовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-17 21:04
Здравствуйте, визуально складывается впечатление о тромбозе, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным)