Насколько серьезен артрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 17, 1.5 года назад я начала замечать боли в пояснице, они все усиливаются, я не оброщала внимание и вот, 2-3 месяца назад у меня начало болеть правое колено, отекать, опухать голень, пошла к хирургу, он отправил на узи, узи показало подозрение на артрит, потом я сдавала кровь из вены, врач сказал, что кровь очень плохая и отправила к кардиологу
Так вот, что это может быть? И серьезно ли?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:08
Здравствуйте. К сожалению, заочно вам ответить невозможно. Не достаточно данных. Нужно УЗИ сердца, ЭКГ.