Насколько плох мой скрининг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста мне с ответом! Насколько плохие у меня анализы. Ниже вложены результаты скрининга. Заранее спасибо вам большое! Беременность вторая, первая протекала нормально и были роды. Во время сдачи анализов принимала Утрежестан и Дюфастон.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-20 12:49
Здравствуйте,
такой результат скрининга является показанием к инвазивной диагностике.
Лучшим вариантом является амниоцентез.
Платная консультация
Ольга 2016-10-20 16:45
Спасибо