Насколько это серьезно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Прошла фгдс после того как пила таблетки фенибут и началась тошнота. А так никаких симптомов не было до того. Скажите, насколько заключение серьезно? Какой образ жизни вести с данным диагнозом?
Пока выписали фамотидин и мотилак.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-29 16:19
Здравствуйте.
Мы о чем? О гастрите? Объясните, о каком заключении идет речь? Что-то никакого заключения я не заметил.
Платная консультация
Loneli94 2017-06-29 16:24
Извините! Я наверное забыла выложить фото
Я не вижу ничего серьезного. Вопрос о тактике лечения должен решаться на приеме у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Loneli94 2017-06-29 16:36
Скажите пожалуйста, а грыжа расти ведь может и приводить к серьезным последствиям? И то что сок выплескивается из за плохого смыкания кардии тоже ведь травмирует пищевод?
В том и дело, что у нас лечением занимаются терапевты)
Вам нужен гастроэнтеролог. Уж постарайтесь для себя.
Платная консультация
Loneli94 2017-06-29 18:44
Спасибо. Будем искать в другом тогда городе.