Насколько это серьезно

Спрашивает: Андрец
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько это серьезно. Умеренновыраженная брадиаритмия с возникновением пауз ритма до 1,7 сек в рамках СА блокады 2ст. Редкая суправентрикулярная экстрасистолия всего 15 раз одна парная. Спасибо за раннее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы для спортсменов. И не опасно для неспортсменов.