Насколько это опасно для здоровья?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня в области живота и груди появились красные болезненные прыщи, некоторые продолговатыес жидкостью внутри, размером 1-3мм. Не чешутся, но при прикосновении вызывают чувство жжения. Чем то напоминают ожег.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 18:38
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.
Платная консультация
Геннадий 2020-06-01 18:54
Геннадий 2020-06-01 18:58
Вот такая сыпь
Геннадий 2020-06-01 19:23
Здравствуйте, у меня в области живота и груди появились красные болезненные прыщи, некоторые продолговатыес жидкостью внутри, размером 1-3мм. Не чешутся, но при прикосновении вызывают чувство жжения. Чем то напоминают ожег.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 04:31
Добрый день.

Вполне вероятно что это проявление герпеса.