Насколько это опасно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор! Дня три назад я заметила на волосистой части головы красные прыщи, при дотрагивании немножко болезненные, а вчера почувствовала дискомфорт за левым ухом, и увидела шишку на кости головы, она не красная, но принажатии болезненная и еще ближе к уху я пальцем почувствовала пульсацию. Температура в норме. Доктор что это может быть и к какому врачу вы посоветуете обратиться. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с инфекционистом.