Насиупила ли беременность

Спрашивает: Katya.d20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста! Пью Жанин прописал врач гениколог- нерегулярные М. Принимаю 4ю неделю, по календарю завтра день овуляции, а сегодня не приняла таблетку! Может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 21:10
Здравствуйте. Овуляции на фоне приема ОК НЕ БЫВАЕТ, но эффект будет снижен, если таблетку пропустить
Платная консультация
Katya.d20 2017-01-02 23:18
Спасибо большое)