Нашли желтое тело на узи после месячных

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница, у меня нашли желтое тело в правом яичнике после месячных, месячные были странные, шли четыре дня, их странность заключается в том, что ночью идет мазня, а в на уроках идут как обычно, раньше такого не было. Что это может быть? Очень волнуюсь по этому поводу.
Теги: желтое тело после месячных на узи, желтое тело после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 09:10
Здравствуйте! Гормональный сбой
Платная консультация
лейла 2016-02-08 20:06
Спасибо большое, а это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 20:22
Абстрактный вопрос, извините