Нашли уреаплазму на 3 неделе беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы ну уреаплазму не могу разобраться в результате. У меня сейчас беременность три недели, нужно ли лечить, если показатель 8,7 10*4, и как лечить? Повлияет ли этот результат на беременность? Приложила фото результата. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, лечить половую инфекцию при беременности можно с 16 недель беременности, раньше это делать не следует, вам сейчас показано только местное лечение свечами флуомизин вагинально на ночь, 6 дней. Контрацепция всю беременность презерватив поскольку у полового партнера она также есть, то лечение полового партнера у уролога. Определенная опасность при беременности есть, поскольку уреаплазма вызывает воспалительный процесс органов малого таза, но она не большая, если следовать всем рекоммендациям то эта опасность нивелируется.
Платная консультация
Маргарита 2017-03-14 09:06
Спасибо за ответ.