Нашли стрептококк и молочницу, как лечить партнёра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в бак посеве нашли стрептококк и молочницу, нарушение микрофлоры, мне прописал врач лечение: флюкостат 50 мг неделю, так же свечи клотримазол на ночь неделю, но ничего не сказал по поводу партнёра. Мы не предохраняемся, ему нужно какое то лечение?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-27 11:30
Здравствуйте. Половые контакты с предохранением. Половому партнеру сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенные инфекции.