Нашли Сифилис слабовыраженный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне после обследования поставлен диагноз сифилис но у меня вообще последние два года не было незащищенного акта.
А сифилис, мол этот сказали давно на осмотре.
Как такое может быть?
Я прочла в интернете про бытовой сифилис, может ли быть такое, живу в квартире втроём с подругами
Но одна редко остаётся она живет с мужчиной уже 6 лет и он проверялся два месяца назад и у неё другого нет никого это точно помогите пожалуйста! Я все равно не понимаю как такое может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-21 12:08
Здравствуйте, Ксения
Да, к сожалению сифилис очень коварное заболевание и может протекать скрыто много лет
Всего хорошего Вам