Нашли кандиломы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите советом нашли кандиломы маленькие не знаю как дальше вообще вести половую жизнь еще и врачи сказали что после удаление они будут через какое-то время появляться и придется снова удалять. Получается даже после удаление я могу заразить любую девушку с которой буду? Секса теперь для меня не сущевствует (Еще прилагаю фото надеюсь все таки что это не кандиломы пока не сказали анализы (
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-12 10:17
Здравствуйте, такие мелкие образования лучше обследовать дерматоскопом. По фото сложно судить.