Нащупывается матка при введении пальца на пару см

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. При введение пальца буквально на пару сантиметров внутрь (примерно 4-5) нащупывается такой, знаете, как шарик с отверстием. По всем описаниям в интернете это матка и цервикальный канал, и меня очень беспокоит тот факт что я могу дотронуться до нее, разве это нормально? И можно ли совершать половой акт в ближайшее время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу