Нащупала шарик

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я купалась подняла живот и нащупала с Лёва под низом живота шарик трогала его несколько раз не больно, потом ещё тронула оно исчезло, помогите пожалуйста что это может быть очень переживаю
У меня есть лишний вес при росте 160 вес 83
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-21 16:04
Здравствуйте.
Скорее всего- это липома. Но говорить серьезно без осмотра невозможно. Появится- покажитесь к врачу, а повода для переживаний у Вас нет.
Всего доброго.