Нас не покидает кашель

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 ребенок
Здравствуйте, у моего ребенка уже месяц не проходит кашель, сначала нам выписали ацц, потом синекод, без результатов. Вот неделю мы принимаем сироп аскорил и небулайзер Бередуал и физ. Раствор, и ничего не проходит я уже не знаю что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-26 21:33
Добрый день.
Нужно знать, что лечить, кашель может быть при разных заболеваниях. Нужно сделать общий анализ крови, осмотр педиатра, возможно, потребуется обследование на глисты, рентген легких, осмотр ЛОРа.
Всего доброго.