Нас десне под разрушеным зубом свищ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гепатит
Здравствуйте, под разрушеным зубом сначала появилась шишка. И не так давно на месте шишки появился свищ. Со временем эта дырочка скажем так растянулась что ли. Ощущение, что десна надорвалась. К стоматологу в ближайшее время никак не получится сходить. Пожалуйста подскажите может полоскать или мази какие нибудь?! По крайней мере пока не н попасть к стоматологу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-29 16:22
Пока свищ функционирует есть отток гноя. Свищ может закрываться и снова набухать, и опять прорываться. Полосканиеями не поможешь. За пару недель ничего критиного не произойдет.