Нарывы приносящие боль

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач.
что это такое? Я не знаю как это лечить и стала прижигать зеленкой, однако эффекта нет.
к врачу на прием не попасть.
Появились они после посещения реки, на следующий день.
При этом больше ни у кого такого нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 15:02
Добрыйдень.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.
РинаВ 2016-08-06 16:24
Спасибо огромное!
А что это такое? От чего оно появилось, можете сказать пожалуйста?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-08 13:25
Это Стрептодермия и она возникает из-за распространение инфекции