Нарывы на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, около двух недель назад стало щипать в заднем проходе немного опухло анальное отверстие и покрылось корочкой. Около недели назад на головке члена образовалось красное пятнышко. Сейчас их очень много, разного размера и из них выделяется жидкость.
Теги: нарыв на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 12:07
Можно предполагать герпес, сифилис, многоформную эритему.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.