Нарывает прыщ, покраснение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня около недели болит прыщ возле брови, покраснение присутствует. Мажу йодом, тетрациклиновой мазью. Пробовала выдавливать, вышло немного жидкости. Больше его не трогаю. До сих пор нарывает.
Подскажите, нет ли ничего серьезного здесь. И чем можно снять воспаление? Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-03 12:17
Вот фото
В вашей ситуации достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков 2 -3 раза в день. Выдавливать ничего не надо.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-03 12:24
Актени септ может подойти?