Нарывает кожное образование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня проблема.
Лет 13 назад у меня за ухом жил клещ, его удалили, после чего остался бугорок. В течении долго времени он меня не беспокоил, только, когда задевала было немного больно. Последние пару дней этот бугорок увеличился и болит, даже нарывает. Что это может быть? Фото прилагается. К врачу записалась уже, но ждать 2 дня надо. Как снизить боль?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас нагноившаяся атерома, ждать записи не обязательно, обратитесь в поликлинику с жалобой на острую боль, вас примут в этот же день и вскроют гнойник.