Нарыв в ушке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
У ребенка 8 мес небольшой нарывчик в ушной раковине. Ходили к ЛОРу, сказала ничего страшного, обрабатывать перекисью и мазь левомеколь, за три дня пройдет. Не проходит. Пошли к терапевту, сказала все правильно, продолжайте мазать, но не проходит уже недели две. Еще сказала можно любую другую мазь. Нам продолжать обрабатывать, или может заменить мазь?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В перекиси водорода необходимости нет. Делайте примочки с Анаураном, заклееваете ушко на 30-40 минут и так 3 раза в день неболее 7 дней.
P. S. Будьте здоровы!