Нарыв в ушах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня нарывает ухо. Капа капли отипакс 4 капли 3 раза в день. Сегодня днем начало нарывать что делать? Капли больше не помогают? А врачи на зимних каникулах. Также у нас нет в дет. Поликлинике лора. Туда приходит лор из взрослой поликлиники.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Капайте в ушко или Софрадекс или Полидексу, или же Диоксидин 1%, затем закладывать Тетрациклиновую мазь на турунде на 40 минут 3 раза в день.