Нарыв у ребенка

Спрашивает: .Lida Firsova
Пол: Женский
Возраст: 2.7лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 2.7 лет. Неделю назад стригла ногти и на большом пальце руки зацепила кожицу, вовремя не обработали. Через 3 дня появился нарыв, с боку около ногтя. Начала делать ванночки с маргонцовкой и солью. И прикладывать левомиколь. Но нарыв не проходит. А стал еще больше и появилось еще 2 маленьких нарывает рядом. В больнице наш педиатр сказал продолжать делать все тоже самое. В общем времени делаю уже 8 дней эти процедуры. Ничего не помогает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-05 23:52
Это паранихий, нужно ехать в больницу вскрывать и выпускать гной. Больше ничего не поможет.
Платная консультация
.Lida Firsova 2017-03-06 07:46
Вот так это выглядит. Все ровно нужно вскрывать. Очень переживаю за ребенка
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-06 11:45
Нужно очно посмотреть и решать при осмотре.