Нарыв на бедре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем, трофические язвы на ногах.
Здравствуйте, на бедре у женщины вскочил вот такой нарыв. Изначально выглядел как шишка с синим верхом. Потом прорвался (?) и стал с дырочкой посередине и видимо с гноем. Сейчас кладем левомеколь, но хотелось бы точно знать - что это и как лечить в домашних условиях, тк женщина старая, с недавнего времени лежачая и до врача не дойдет.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, гноя в ране не вижу. Имеется фибрин. Достаточно обработки бетадином или фукарцином.
Платная консультация
Оксана 2017-07-24 18:18
Спасибо огромное, Роман Эдуардович!