Нарыв между ягодиц и на машонке с выхождением гноя

Спрашивает: Катеринина91019
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Раньше лет 5 назад были фурункулы в подмышках пришлось оперировать, само не проходило
Здравствуйте, у мужа около пол года появляются нарывы между ягодиц и на машонке, сначала появляется болезненная шышка, затем в течение дня-двух прорывается с выхождением гноя, уже два раза и в тех же самых местах, температуры нет, а на машонке в последний раз когда прорвало заметили Маленькую дырочку, щас стали пить ципрофлоксацин 500г в таблетках, и делаем перевязки с левомиколью, гной вроде отходит, но между ягодицами отек спадает но не до конца, скажите я волнуюсь, не может ли быть эта дырочка размером где то 2-3мм свищем, тем более на таком интимном месте, раньше когда прорывало такой дырочки не было. Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения копчикового хода, при подтверждении лечение оперативное.