Наружный узел, варианты эстетического решения данной проблемы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пришла к проктологу с проблемой геморроидального узла, который не вправляется, сразу уточнила, что меня интересует чисто эстетическая сторона данного вопроса, т. е. убрать наружный узел, диагноз хронический геморрой 2 стадии, предложила мне так как для меня приоритетным является эстетика только операцию Лонго, причем за такую сумму, что просто хоть стой, хоть падай, естественно я заранее интересовалась о современных способах решения данной проблемы, такие как лазерная коагуляция или метод hal-rar, да и другие, неужели у меня действительно только один вариант решения данной проблемы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-18 06:37
Здравствуйте, конечно же нет. Врач вам предложил, то что практикует и скорее всего вы обратились в частный мед. Центр.