Наружный геморрой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад при купании обнаружила шишку возле заднего прохода! Я беременна на 26 неделе нахожусь! Шишка размером 1-1.5см, овальная больше, нежели круглая, под цвет кожи, крови нет, испорожняться не мешает, при хотьбе и сидении дискомфорта нет, сама по себе не болит, если нажать на нее сильно, то не очень приятно. Мажу троксевазином 4 дня. Раньше с таким не сталкивалась. Может ли это быть наружный геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-03 21:28
Здравствуйте, по вашему описанию складывается впечатление о проявлении геморроя.