Нарушиение сна, бессоница

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит нарушение, то есть бессоница, как недели 3 плохо засыпаю, а сейчас уже 2 дня не сплю, сон не наступает, лежу просто и все, из-за этого тяжесть головы, сейчас еле пишу, так как вообще не какой, помогите что мне делать, принимал всякие лекарства, и снотворные, не помогают, что мне поможет и к кому обратится
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 09:52
Противопоказаний.

Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта