Нарушены обменные процессы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, диагноз гипотериоз. Пью эутирокс 50 мг. На мрт позвоночника обнаружен артроз и спондилоартроз 2 степени позвоночника. Какие анализы кроме кальцитонин и витамин д сдать, чтоб выявить чего не хватает?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 01:01
Здравствуйте, Марина.
Артроз и спондилоартроз не являются обменными заболеваниями. По данному поводу Вам необходимо начинать с консультации ревматолога и ортопеда-травматолога. Вам, прежде всего, необходим адекватный осмотр, обследование будет назначено по его результатам.
С уважением, Надежда Сергеевна.