Нарушено внимание

Спрашивает: Вера Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что принять? Сдали нервы, в голове какая то неразбериха, путаница, память ухудьшилась, не могу сосредоточиться. Психотерапевт назначил Адэпресс и фенозепан, но мне с него ещё хуже. Принимаю только фенозепан по 1/4 таблетки. Так лучше. Проколола луцетам, комбелипен, мексидол. Пью фемостон1/5. сон хороший всегда. Голова не свежая, сознание какое то путаное, успокоится не могу
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-01 10:03
Вера Николаевна, из Вашего описания невозможно понять, что с Вами. Оно и вправду путанное. Для того, чтобы Вам помочь - нужно Вас видеть, оценить состояние объективно. Поэтому обратитесь к психиатру очно.