Нарушено пищеварение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема. В туалет очень тяжело хожу с болью, геморроя нет, проверялся, в туалет редко хожу по большому а когда и хожу то очень тяжело и с болью, промежуток между туалетами из анального отверстия вытекает жидкость с неприятным запахом, свища тоже нет. Ездил в госпиталь проверялся они не нашли там ничего, был момент что врач сказал якобы нарушено пищеварение и все. Прописал диету и соблюдал не помогло. На нижнем белье остаются белые следы и корые этой жидкостью.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 10:55
Здравствуйте, Антон! Для обследования кишечника нужно сделать копрограмму, кал на дисбактериоз, рентген кишечника или колоноскопию. Стараться питаться по столу 3, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, дюфалак 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней.
Платная консультация
Антон 2018-12-13 12:26
Спасибо большое