Нарушения в общем анализе крови

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста! Год назад была замершая беременность, с этого и начались все проблемы сдачи анализов крови. За этот год уже 6 раз сдавала общий анализ крови в разных лабораториях, везде результаты одинаковые. На данный момент у меня: гемангиомы в печени, хронич. Гастрит, хронич. Геморрой, протрузии в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Сдавала кровь на ВПГ, ВЭБ, цитомегаловирус, эхинококкоз-отрицательно. Сейчас отправляю последний анализ крови, сдавала 2 дня назад. 1) Скажите, пожалуйста, по ОАК какие возможные патологические процессы протекают в организме? 2) к каким специалистам следует обратиться? 3) какие еще обследования необходимо пройти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-19 19:30
Здравствуйте.
В анализе крови- умеренная нейтропения.
-судить по общему анализу крови о процессах в организме нельзя
-Вам нужно заниматься обследованиями со своим терапевтом
-проверить состояние печени, щитовидной железы, провериться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.