Нарушения цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16л
Здравствуйте, моей дочери исполнилось 16л. Месячные начались в 14 л. Проходят безболезненно, цикл 21 день. Перед новым годом отлежали в больнице с гайморитом и отитом, через две недели заболели гнойной ангиной. Соответственно лечились антибиотиком. Был дисбактериоз влагалища,.Из хранических заболеваний: Хронический афтозный стамотит. Вторичный Т-клеточный иммунодефицит. Перенесенная ВЭБ- инфекция. В декабре после больницы месячные сдвинулись, начались позднее. А в январе проошли и через неделю начались мажущие выделения безболезненные и не каждый день. Могли ли такое состояние справоцировать антибиотики? И что можно попринимать для воостановления нормального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 15:05
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Повлиять могла болезнь и лечение. Если не восстановится - сделать УЗИ и по результатам решить