Нарушения цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли из-за антибиотиков быть нарушение цикла? Принимаю антибиотики Амоксициллин 500 мг 3 дня (курс 5 дней), подошло время месячных, вчера было несколько капель крови и сегодня опять. И больше никаких выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Может быть. Но нужно исключить беременность. Сделайте тест. С уважением, К. А.