Нарушения тромбоцитарного гемостаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли мне с такими показателями крови делать уколы с;
Комплигам-2,0 №5 в/м ч/д., нейтрокс-2,0 №10 в/м ежед., амелотекс 1,5 №5 в/м., идринол - 5,0 №5 в/м ч/д.
Обратилась к неврологу с межреберными болями в области спины и грудной клетки. Делала рентген все в норме.
Тромбоциты (PLT) ↓ 162 *10^9/л
Коэффициент больших тромбоцитов (P-LCR) ↑ 43.2 %
Нейтрофилы, % (NE%) ↓ 43.3 % 47.0
Лимфоциты, % (LY%) ↑ 40.7 %

Буду признательна за ответ. Благодарю Вас
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-25 08:22
Здравствуйте.
Указанные цифры из общего анализа крови сами по себе противопоказанием для лечения не являются.
Всего доброго