Нарушения сна, экстрасистолия, напряжения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, шейный лордоз выпрямления с формированием минимально выраженного кифоза на уровне c3-c6, пролапс митрального клапана 1 степени, всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. После родов часто мучают перебои в сердце на протяжение 4 месяцев, приступами. Возникает резко страх, нервозность, паника, мнительна очень. Делали эхо кг ничего не нашли, делали холтер 29 экстрасистолы за сутки желудочковых. Сплю плохо, начинаю засыпать такое чувство что умираю, и дрожь внутри тела. И периодически неприятные ощущения тянущиеся в шее, позвоночнике под грудью как будто тянется что то над желудком. Бельё вешаю, руки поднимаю возникают экстрасистолы, домашние дела делаю то же самое. А ЭКГ тоже норм. Не пойму что со мной. Я заметила что когда я утром встаю больно на ноги вставать, пятки болят. Целый букет симптомов а от чего и почему эти нарушения и как от них избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-18 16:11
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога для очного обследования. Это симптоматика симпатоадреналовых пароксизмов.
Мария 2017-08-18 16:49
Спасибо большое что ответили. А скажите пожалуйста это серьёзно? И успешно ли это лечиться?
Мария 2017-08-19 00:22
Сейчас опять плохо было, почти уснула, а может уже уснула (резко вскочила) от тахикардии внезапной из за чего незнаю, через минуту восстановилось. А страх и дискомфорт остался. Боюсь. Ведь сейчас начну засыпать опять повторится.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 19:50
Здравствуйте. Это лечится, но требует промежутка времени для улучшения. Вы можете принять нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Мария 2017-08-19 22:21
Спасибо Вам огромное за помощь. Я обязательно последую Вашему совету.