Нарушения сердечного ритма

Спрашивает: Александр Клоповский ..
Пол: Мужской
Возраст: 65лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония, гиперплазия предстательной железы. Остиохондроз позвоночника, постгерпесная невралгия плеча.
Здравствуйте, Я в июле 2014 года перенес острый инфаркт миокарда левого желудочка на реабилитации находился в горбольнице №3 на Советской, принимаю назначенные препараты как положено, соблюдаю диету и умеренные нагрузки на велотренажоре. В деабре последнее обследование на холтер и эхокардиография наличие экстрасистолы но я это особо не ощущал. Вот уже неделю периодически добавилась брадикардияю. Мой нормальный пульс 55-57 ударов а тут 37-38 с дискомфортом в груди снимаю каплями женьшеня. Врачи скорой помощи разводят руками, дескать пройдет, в полеклинике нет кардиолога, терапевт направление на обследование не дает, как быть. Мой телефон 8 904 751 82 28
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Терапевт обязан вам дать направление на обследование (холтер ЭКГ), если у вас не делают или нет кардиолога- значит в кардиоцентр. Если отказываются направлять, обращайтесь к зав. Поликлиники.