Нарушения месечных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте Обнаружили кисты правого яичника! Сходила к другому врачу она исключила кисту, а сказала что просто восполнение! Месячные продолжают идти через 10-14дней что делать если мнение врачей расходятся? И как долго будет такой цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:45
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на основании чего Вам нужно дать ответ. Я Вас не осматривала, не вижу данных УЗИ, ничего. Извините - пальцем в небо - это не мой профиль