Нарушения интеллекта и сна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после продолжительного приема нейролептиков значительно ухудшилась память, концентрация, внимание. Испытываю трудности с адаптацией при изменении места нахождения(квартира-улица). Тяжело поддерживать разговор с незнакомыми людьми. Плохо ориентируюсь при появлении неожиданных факторов. Засыпаю с трудом, снов не вижу(или не помню), продолжительность сна низкая. Принимаю глицин до 1000 мг в день. Немного помогает, но после приема бывают сердечные боли. Курс лечения нейролептиками завершен 6 месяцев назад. Год назад отменен пролонг. Как можно получить первичную бесплатную консультацию по этой проблеме?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-20 09:00
Получить так, как получаете сейчас: задайте Ваши вопросы, опишите свою историю подробнее.