Нарушения дыхания, тяжесть и боль в груди, першение в горле
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия желчного пузыря, близорукость
Здравствуйте! Меня на протяжении года беспокоят такие симптомы как: нарушение дыхания, першение в горле и раздражение в нем, тяжесть и боль в груди, временами сухой кашель, тяжело дышать. Иногда приступы так обостряются, что начинает неметь лицо, руки, ноги, появляются покалывания и сводит судорогами. Бывает чувство напряжённости головы. Подскажите, пожалуйста, что следует делать в данной ситуации?
Теги: першение в груди, першение от протрузий форум, тяжесть в груди и першение в горле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 18:19
Для начала - МРТ головного мозга, ЕКГ, флюорографию, ОАК, ОАМ.
Алина 2016-02-06 21:32
Здравствуйте! Прошла обследование, которое показало что мрт головного мозга - без патологий, мрт шейно-воротникового отдела - протрузии, рентген шейного отдела - без патологий. Екг - в норме. Флюрография - в норме. Анализы оак и оам - хорошие. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
невропатолог 2016-02-08 08:46
УЗД сосудов головы и шеи не делали? УЗД щитовидной железыи гормоны. Если и там ничего нет- то такую картину протрузии не могут давать.