Нарушение зрения, короткие обмороки

Спрашивает: вера степанян
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте месяц наз муж упал с высоты 2 этажа пневмо и гемоторакс кт головы в день обр в норме сейчас короткие обмороки боль в глазах, ухудшение зрения, рез-т МРТ ГМ пустое турецкое седло, шейн. Отд. Позв - три грыжи в шейном отд дистр изм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 18:27
Здравствуйте. Дополнительно нужно провести ЭЭГ и Эхо-ЭГ. Такие состояния требуют очного наблюдения невропатолога, это последствия после чмт. Пройти очную консультацию у окулиста.